Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

«Чернышковская центральная районная больница»

404462, Волгоградская обл., р.п. Чернышковский, ул. Восточная, 36
Приемная:(84474)6-19-01
Регистратура:6-17-48

График работы врачей поликлиники

КОМИТЕТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ЧЕРНЫШКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

ПРИКАЗ

От 24.12.2021 г.                                                                             № 612

р.п. Чернышковский

«Об организации оказания медицинской помощи населению Чернышковского муниципального района в выходные и праздничные дни

с 31.12.2021г.г. по 09.01.2022г.»

На основании приказа комитета здравоохранения Волгоградкой области № 4033 от 21.12.2021г. «О назначении ответственных лиц, мерах по обеспечению безопасности в комитете здравоохранения и подведомственных медицинских организациях в период проведения новогодних и рождественских праздников»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Назначить дежурных администраторов в выходные и праздничные дни с 30.12.2021г. по 10.01.2022г.

1. Назначить дежурных администраторов в выходные и праздничные дни с 30.12.2021г. по 10.01.2022г.

30.12.2021г. с 08:00 до 08:00 часов 31.01.2021г. – Асланов Юлчи Решидович – и.о. заместителя главного врача по медицинской части,

тел. 8-902-389-90-65

31.12.2021 г. с 08:00 до 08:00 часов 01.01.2022 г. – Ухарский Антон Александрович – заведующий клинико-диагностической лабораторией-врач КДЛ, тел. 8-905-334-88-99

01.01.2022г. с 08:00 до 08:00 часов 02.01.2022г.Арканникова Татьяна Павловна – заместитель главного врача по КЭР, тел. 8-960-894-40-34

02.01.2022г. с 08:00 до 08:00 часов 03.01.2022г. – Асланов Юлчи Решидович – и.о. заместителя главного врача по медицинской части,

тел. 8-902-389-90-65

03.01.2022г. с 08:00 до 08:00 часов 04.01.2022г.Арканникова Татьяна Павловна – заместитель главного врача по КЭР, тел. 8-960-894-40-34

04.01.2022 г. с 08:00 до 08:00 часов 05.01.2022 г. – Ухарский Антон Александрович – заведующий клинико-диагностической лабораторией-врач КДЛ, тел. 8-905-334-88-99

05.01.2022г. с 08:00 до 08:00 часов 06.01.2022г. – Асланов Юлчи Решидович – и.о. заместителя главного врача по медицинской части,

06.01.2022г. с 08:00 до 08:00 часов 07.01.2022г.Арканникова Татьяна Павловна – заместитель главного врача по КЭР, тел. 8-960-894-40-34

тел. 8-902-389-90-65

07.01.2022 г. с 08:00 до 08:00 часов 08.01.2022 г. – Ухарский Антон Александрович – заведующий клинико-диагностической лабораторией-врач КДЛ, тел. 8-905-334-88-99

08.01.2022г. с 08:00 до 08:00 часов 09.01.2022г. – Асланов Юлчи Решидович – и.о. заместителя главного врача по медицинской части,

тел. 8-902-389-90-65

09.01.2022г. с 08:00 до 08:00 часов 10.01.2022г.Арканникова Татьяна Павловна – заместитель главного врача по КЭР, тел. 8-960-894-40-34

2. График работы отделений стационара

2.1. Бригада скорой медицинской помощи:

31.12.2021г. – Н.А.Очеповская – фельдшер

– М.М.Беляевский – водитель автомобиля СМП

01.01.2022г.Е.А.Донцова – фельдшер

– В.П.Калашников – водитель автомобиля СМП

02.01.2022г. – З.Д.Цывис – фельдшер

– С.Г.Косенко – водитель автомобиля СМП

03.01.2022г. – Н.А.Очеповская – фельдшер

– М.М.Беляевский – водитель автомобиля СМП

04.01.2022г. А.П.Белокопытов – фельдшер

– П.В.Санеев – водитель автомобиля СМП

05.01.2022г. – Е.А.Донцова – фельдшер

– С.А.Казинцев – водитель автомобиля СМП

06.01.2022г. – З.Д.Цывис – фельдшер

– В.П.Калашников – водитель автомобиля СМП

07.01.2022г. Н.А.Очеповская –фельдшер

– С.Г.Косенко – водитель автомобиля СМП

08.01.2022г. – А.П.Белокопытов – фельдшер

– М.М.Беляевский – водитель автомобиля СМП

09.01.2022г. – Е.А.Донцова – фельдшер

– П.В.Санеев – водитель автомобиля СМП

10.01.2022г. З.Д.Цывис – фельдшер

– С.А.Казинцев – водитель автомобиля СМП

Транспортировку пациентов с COVID-19 в г. Волгоград осуществляют:

31.12.2021г. – А.П.Белокопытов – фельдшер

                     – С.А.Казинцев – водитель автомобиля СМП

01.01.2022г. – А.П.Белокопытов – фельдшер

                     – П.В.Санеев – водитель автомобиля СМП

02.01.2022г. Е.А.Донцова – фельдшер

                     – М.М.Беляевский – водитель автомобиля СМП

03.01.2022г. – З.Д.Цывис – фельдшер

                     – В.П.Калашников – водитель автомобиля СМП

04.01.2022г. – Н.А.Очеповская – фельдшер

                       – С.Г.Косенко – водитель автомобиля СМП

05.01.2022г. А.П.Белокопытов - фельдшер

                     – М.М.Беляевский – водитель автомобиля СМП

06.01.2022г. – Е.А.Донцова – фельдшер

                     – П.В.Санеев – водитель автомобиля СМП

07.01.2022г. – З.Д.Цывис – фельдшер

                     – С.А.Казинцев – водитель автомобиля СМП

08.01.2022г. Н.А.Очеповская – фельдшер

                     – В.П.Калашников – водитель автомобиля СМП

09.01.2022г. – А.П.Белокопытов - фельдшер

                     – С.Г.Косенко – водитель автомобиля СМП

10.01.2022г. – Е.А.Донцова – фельдшер

                       – М.М.Беляевский – водитель автомобиля СМП

2.2. Приемное отделение

31.12.2021г. – Н.И.Беляевская – медицинская сестра;

01.01.2022г.С.Н.Дьяконова – медицинская сестра;

02.01.2022г. – Н.В.Паршина – медицинская сестра;

03.01.2022г. – Т.А.Коршикова – медицинская сестра;

04.01.2022г. – Н.И.Беляевская – медицинская сестра;

05.01.2022г.С.Н.Дьяконова – медицинская сестра;

06.01.2022г. – Н.В.Паршина – медицинская сестра;

07.01.2022г. – Т.А.Коршикова – медицинская сестра;

08.01.2022г. – Н.И.Беляевская – медицинская сестра;

09.01.2022г.С.Н.Дьяконова – медицинская сестра;

10.01.2022г. – Н.И.Беляевская – медицинская сестра.

2.3. Хирургическое отделение

31.12.2021г.

Е.П.Протас – медицинская сестра;

- Н.В.Земцова – медицинская сестра;

- Т.Н.Герасименко – санитарка;

01.01.2022г.

А.М.Напалкова – медицинская сестра;

- Е.П.Протас – медицинская сестра;

- Е.К.Шарова – санитарка;

02.01.2022г.

Е.В.Першикова – медицинская сестра;

А.М.Напалкова – медицинская сестра;

- Ю.А.Шейченко – санитарка;

03.01.2022г.

– Н.В.Земцова – медицинская сестра;

Е.В.Першикова – медицинская сестра;

- Т.А.Самсонова – санитарка;

04.01.2022г.

- Е.П.Протас – медицинская сестра;

- Н.В.Земцова – медицинская сестра;

- Т.Н.Герасименко – санитарка;

05.01.2022г.

А.М.Напалкова – медицинская сестра;

- Е.П.Протас – медицинская сестра;

- Е.К.Шарова – санитарка;

06.01.2022г.

Е.В.Першикова – медицинская сестра;

А.М.Напалкова – медицинская сестра;

- Ю.А.Шейченко – санитарка;

07.01.2022г.

- Н.В.Земцова – медицинская сестра;

Е.В.Першикова – медицинская сестра;

- Т.А.Самсонова – санитарка;

08.01.2022г.

- Е.П.Протас – медицинская сестра;

- Н.В.Земцова – медицинская сестра;

- Т.Н.Герасименко – санитарка;

09.01.2022г.

А.М.Напалкова – медицинская сестра;

- Е.П.Протас – медицинская сестра;

- Е.К.Шарова – санитарка;

2.4. Инфекционное отделение

31.12.2021г.

- Т.А.Полулях – медицинская сестра;

- А.А.Татарова – санитарка;

01.01.2022г.

- Л.В.Петренко – медицинская сестра;

- М.Г.Лётова – санитарка;

02.01.2022г.

- И.И.Галиуллина – медицинская сестра;

- В.Н.Камельских – санитарка;

03.01.2022г.

- О.А.Дрей – медицинская сестра;

- И.Н.Дударенко – санитарка;

04.01.2022г.

- Т.А.Полулях – медицинская сестра;

- А.А.Татарова – санитарка;

05.01.2022г.

- Л.В.Петренко – медицинская сестра;

- М.Г.Лётова – санитарка;

06.01.2022г.

- И.И.галиуллина – медицинская сестра;

- В.Н.Камельских – санитарка;

07.01.2022г.

- О.А.Дрей – медицинская сестра;

- И.Н.Дударенко – санитарка;

08.01.2022г.

- Т.А.Полулях – медицинская сестра;

- А.А.Татарова – санитарка;

09.01.2021г.

- Л.В.Петренко – медицинская сестра;

- М.Г.Лётова – санитарка.

2.5. Терапевтическое отделение

31.12.2021г.

- Е.С.Чекина – медицинская сестра;

- М.Г.Морозова – санитарка;

01.01.2022г.

- Ж.В.Лагутина – медицинская сестра;

- Е.М.Рябоконева – санитарка;

02.01.2022г.

- О.В.Кривошеева – медицинская сестра;

- Н.В.Свиридович – санитарка;

03.01.2022г.

- Е.С.Чекина – медицинская сестра;

- С.А.Романова – санитарка;

04.01.2022г.

- Ж.В.Лагутина – медицинская сестра;

- М.Г.Морозова – санитарка;

05.01.2022г.

- О.В.Кривошеева – медицинская сестра;

- Е.М.Рябоконева – санитарка;

06.01.2022г.

- Е.С.Чекина – медицинская сестра;

- Н.В.Свиридович – санитарка;

07.01.2022г.

- Ж.В.Лагутина – медицинская сестра;

- С.А.Романова – санитарка;

08.01.2022г.

- О.В.Кривошеева – медицинская сестра;

- М.Г.Морозова – санитарка;

09.01.2022г.

- Е.С.Чекина – медицинская сестра;

- Е.М.Рябоконева – санитарка;

3. В экстренных случаях вызываются:

Рентгеновский кабинет:

31.12.2021г.,01.01.2022г., 02.01.2022г., 03.01.2022г. – С.Ю. Рудакова – рентгенолаборант, тел.8-906-169-74-28

04.01.2022г, 05.01.2022г., 09.01.2021г.С.В. Литвинов – заведующий рентгеновского кабинета – врач-рентгенолог, тел. 8-906-166-71-32.

06.01.2022г., 07.01.2022г., 08.01.2022г.Побежимова С.И. – рентгенолаборант, тел. 8-903-370-69-15

Транспортировка беременных женщин:

31.12.2021г. – 09.01.2022г. Бригада скорой медицинской помощи, согласно графику экстренных вызовов.

Транспортировка пациентов с психическими заболеваниями:

- Т.Г.Бибикова – медицинская сестра

Нижнегнутовская зона обслуживания населения:

31.12.2022г. – 09.01.2022г. – Е.А.Голубова – фельдшер Фирсовского ФАП, тел. 8-938-102-55-72;

31.12.2021г. – 09.01.2022г.Д.Ф.Аржановский–водитель, тел. 8-904-430-68-34.

Тормосиновская зона обслуживания населения:

31.12.2021г. – 09.01.2022г.Т.Н. Беляевскова – фельдшер, тел. 8-927-504-94-29;

31.12.2021г. – 09.01.2022г.В.Л. Протас – водитель, тел. 8-909-394-68-03.

Басакинская зона обслуживания населения:

31.12.2021г. – 09.01.2022г.О.В. Орлова – фельдшер, тел. 8-927-508-16-58;

31.12.2021г. – 09.01.2022г.Д.Ф.Аржановский – водитель, тел. 8-927-252-23-33;

Клинико-диагностическая лаборатория:

31.12.2021г., 01.01.2022г., 02.01.2022г., 03.01.2022г., 04.01.2022г.А.А.Ухарский – заведующий КДЛ-врач КЛД, тел. 8-905-334-88-99

05.01.2022г., 06.01.2022г.,07.01.2022г., 08.01.2022г., 09.01.2022г.С.В.Криволапов – врач КЛД, тел. 8-969-291-27-43

31.12.2021г., 01.01.2022г., 02.01.2022г.И.В.Коняева – медицинский лабораторный техник, тел. 8-961-300-93-99.

03.01.2022г., 04.01.2022г., 05.01.2022г., 06.01.2022г.М.А. Соловьева – фельдшер-лаборант, тел. 8-961-075-25-14.

07.01.2022г., 08.01.2022г., 09.01.2022г.Н.Н. Косенко – фельдшер-лаборант, тел. 8-927-500-80-69.

Ответственные за пожарную безопасность, охрану труда:

31.12.2021г., 03.01.2022г., 06.01.2022г., 09.01.2022г.С.М. Санеев – энергетик, тел. 8-905-391-79-07.

01.01.2022г., 04.01.2022г., 07.01.2022г., 10.01.2022гВ.Ю.Полякова – специалист по охране труда, тел. 8-902-360-35-25.

02.01.2022г., 05.01.2022г., 08.01.2022г.В.И. Петров – и.о. начальника хозяйственного отдела, тел. 8-960-875-78-74.

Гараж:

02.01.20221г., 04.01.2022г., 06.01.2022г., 08.01.2022г. - В.И. Петров – водитель автомобиля, тел. 8-960-875-78-74

01.01.2022г., 03.01.2022г., 05.01.2022г., 07.01.2022г., 09.01.2022г. – ВВ.А.Мухтаров – водитель автомобиля, тел. 8-905-397-41-96

Ответственные за ГОЧС:

31.12.2021г. – 04.01.2022г.А.А. Ухарский – и.о. специалиста по гражданской обороне, тел. 8-927-522-88-02;

05.01.2022г. – 09.01.2022г.С.М.Санеев – энергетик, тел. 8-905-391-79-07.

4.   Объявить рабочими днями с 31.12.2021г. по 09.01.2022г.

с 10:00ч. до 14:00ч. для следующих служб:

Поликлиника:

Бесперебойную работу амбулаторного центра диагностики и лечения новой коронавирусной инфекции COVID-2019 и вакцинацию взрослого населения от COVID-2019 обеспечивают:

31.12.2021г.

- С.В.Адининскова – врач терапевт участковый;

- Е.А.Семиколенова – медицинская сестра;

- Э.Б.Ганус – медицинская сестра;

- С.В.Литвинов – заведующий рентгеновского кабинета – врач-рентгенолог;

- С.Ю.Рудакова – рентгенолаборант;

- А.А.Ухарский – заведующий КДЛ-врач КЛД;

- И.В.Коняева – медицинский лабораторный техник;

- Л.В.Механник – оператор ЭВМ.

01.01.2022г.

- С.В.Адининскова – врач терапевт участковый;

- Е.А.Семиколенова – медицинская сестра;

- Э.Б.Ганус – медицинская сестра;

- С.В.Литвинов – заведующий рентгеновского кабинета – врач-рентгенолог;

- С.Ю.Рудакова – рентгенолаборант;

- А.А.Ухарский – заведующий КДЛ-врач КЛД;

- И.В.Коняева – медицинский лабораторный техник;

- Л.В.Механник – оператор ЭВМ.

02.01.2022г.

- С.В.Адининскова – врач терапевт участковый;

- Е.А.Семиколенова – медицинская сестра;

- Л.В.Онипченко – медицинская сестра;

- С.В.Литвинов – заведующий рентгеновского кабинета – врач-рентгенолог;

- С.Ю.Рудакова – рентгенолаборант;

- А.А.Ухарский – заведующий КДЛ-врач КЛД;

- И.В.Коняева – медицинский лабораторный техник;

- Л.В.Механник – оператор ЭВМ;

- А.Г.Губина – санитарка;

- Н.В.Доброквашина – УСП.

03.01.2022г.

- С.В.Адининскова – врач терапевт участковый;

- Н.А.Рубан – медицинская сестра участковая;

- О.С.Николаенко – медицинская сестра;

- С.В.Литвинов – заведующий рентгеновского кабинета – врач-рентгенолог;

- С.Ю.Рудакова – рентгенолаборант;

- А.А.Ухарский – заведующий КДЛ-врач КЛД;

- М.А.Соловьева – фельдшер-лаборант.

- Л.В.Механник – оператор ЭВМ;

- А.Б.Степанюк – дежурный по выдаче справок.

04.01.2022г.

- Н.Н.Кащеева – врач терапевт участковый;

- О.В.Иванова – медицинская сестра участковая;

- О.С.Николаенко – медицинская сестра;

- С.В.Литвинов – заведующий рентгеновского кабинета – врач-рентгенолог;

- С.Ю.Рудакова – рентгенолаборант;

- А.А.Ухарский – заведующему КДЛ-врачу КЛД;

- М.А.Соловьева – фельдшер-лаборант;

- Л.В.Механник – оператор ЭВМ;

- А.Г.Губина – санитарка;

- Н.А.Адининскова – УСП.

05.01.2022г.

- С.В.Адининскова – врач терапевт участковый;

- Л.В.Онипченко – медицинская сестра;

- О.С.Николаенко – медицинская сестра;

- С.В.Литвинов – заведующий рентгеновского кабинета – врач-рентгенолог;

- С.И.Побежимова – рентгенолаборант;

- С.В.Криволапов – врач КЛД;

- М.А.Соловьева – фельдшер-лаборант;

- Л.В.Механник – оператор ЭВМ.

06.01.2022г.

- Н.Н.Кащеев – врач терапевт участковый;

- Е.В.Карсаева – медицинская сестра участковая;

- О.С.Николаенко – медицинская сестра;

- С.В.Литвинов – заведующий рентгеновского кабинета – врач-рентгенолог

- С.И.Побежимова - рентгенолаборант

- С.В.Криволапов – врач КЛД;

- М.А.Соловьева – фельдшер-лаборант;

- Л.В.Механник – оператор ЭВМ;

- В.Н.Андреева – дежурный по выдаче справок;

- А.Г.Губина – санитарка.

07.01.2022г.

- Н.Н.Кащеев – врач терапевт участковый;

- Е.А.Семиколенова – медицинская сестра;

- Л.В.Онипченко – медицинская сестра;

- С.В.Литвинов – заведующий рентгеновского кабинета – врач-рентгенолог;

- С.И.Побежимова – рентгенолаборант;

- С.В.Криволапов – врач КЛД;

- Н.Н.Косенко – фельдшер-лаборант;

- Л.В.Механник – оператор ЭВМ;

- Н.С.Чебан – УСП.

08.01.2022г.

- Н.Н.Кащеев – врач терапевт участковый;

- Е.А.Семиколенова – медицинская сестра;

- Э.Б.Ганус – медицинская сестра;

- С.В.Литвинов – заведующий рентгеновского кабинета – врач-рентгенолог;

- С.И.Побежимова – рентгенолаборант;

- С.В.Криволапов – врач КЛД;

- Н.Н.Косенко – фельдшер-лаборант;

- Л.В.Механник – оператор ЭВМ;

- А.Г.Губина – санитарка.

09.01.2022г.

- Н.В.Ушакова – врач терапевт;

- Н.Ю.Буравецкая – медицинская сестра;

- Л.В.Онипченко – медицинская сестра;

- С.В.Литвинов – заведующий рентгеновского кабинета – врач-рентгенолог;

- С.И.Побежимова – рентгенолаборант;

- С.В.Криволапов – врач КЛД;

- Н.Н.Косенко – фельдшер-лаборант;

- Л.В.Механник – оператор ЭВМ;

- Н.С.Чебан – УСП.

Поликлиника: педиатрическая служба и терапевтическая служба

03.01.2022г.

- Л.М.Смольянинова – врач-педиатр участковый;

- И.В.Щукина – медсестра участковая;

- Е.Н.Бобровская – фельдшер;

- М.А.Павлова – дежурный по выдаче справок;

- Е.В.Губина – УСП;

06.01.2022г.

- Г.Н.Сытник – врач-педиатр участковый;

- И.В.Щукина – медсестра участковая;

- Е.Н.Бобровская – фельдшер;

- М.А.Павлова – дежурный по выдаче справок;

- Г.В.Миронова – УСП;

Тормосиновская участковая больница с 10:00ч. до 14:00ч.

02.01.2022г.

- М.А.Пинаевская – фельдшер Водяновского ФАП

- И.Г. Басакина – медицинская сестра

05.01.2022г.

- М.А.Пинаевская – фельдшер Водяновского ФАП

- И.Г. Басакина – медицинская сестра

Басакинская участковая больница с 10:00ч. до 14:00ч.

03.01.2022г.

- Г.Н. Першикова – врач-педиатр участковый

- Н.Н. Бухтоярова – медицинская сестра

- Я.С.Сафронова – врач-терапевт участковый

- Н.А.Александрова – медицинская сестра участковая

06.01.2022г.

- Г.Н. Першикова – врач-педиатр участковый

- Н.Н. Бухтоярова – медицинская сестра

- Я.С.Сафронова – врач-терапевт участковый

- Н.А.Александрова – медицинская сестра участковая

ФАПы с 10:00ч. до 14:00ч.

  1. - О.А.Ващенко – заведующий Красноярского ФАП-акушерка;
  2. - М.А.Пинаевская – фельдшер Водяновского ФАП;
  3. - Е.А.Голубова – фельдшер Нижнегнутовской амбулатории;
  4. - Г.А.Ганина – медицинская сестра Нижнегнутовской амбулатории:
  5. - В.И.Кардяшева – заведующий Пристеновского ФАП-фельдшер;

03.01.2022г., 05.01.2022г. - Т.Н.Беляевскова – фельдшер Алешкинского ФАП.

03.01.2022г., 05.01.2022г.И.М.Ольховская – заведующий Поповского ФАП-фельдшер.

Выписка листков нетрудоспособности и проведение ВК.

03.01.2022г.

- Т.П. Арканникова – заместитель главного врача по КЭР;

- Г.Г.Иваненко – старшая медицинская сестра;

- Л.А.Соколова – медицинская сестра.

06.01.2022г.

- Т.П. Арканникова – заместитель главного врача по КЭР;

- Г.Г.Иваненко – старшая медицинская сестра;

- Ю.А.Пискова – медицинская сестра.

ЦСО:

04.01.2022 - Т.В. Попова – медицинская сестра стерилизационной.

Хирургическое отделение

04.01.2022г.Т.Г.Кожевникова – медицинская сестра перевязочная

04.01.2022г.Н.Г.Радченко – кастелянша

Общебольничный персонал

02.01.2022г., 06.01.2022г.Н.С. Гордеева – УСП приемного отделения

04.01.2022г.Т.Н.Бондаренко – машинист по стирке и ремонту спецодежды

04.01.2022г. Н.Н. Гошко – медицинский дезинфектор

05.01.2022г.Н.А. Симонова – диетическая медицинская сестра

05.01.2022г.Н.Н. Морозова – заведующая складом

5. Оплату за работу в выходные и праздничные дни специалистам, работающим по утвержденному графику данного Приказа, производить в соответствии с разделом 3 пункта 3.4.3 Приложения 1 Коллективного договора «Положение об оплате труда работников ГБУЗ «Чернышковская ЦРБ».

И.о. главного врача

ГБУЗ «Чернышковская ЦРБ»                           / Ю.Р.Асланов